г. Калининград, ул. Черняховского 14, 2 этаж

kenig.info1@gmail.com

+7 (4012)50-70-80; +7 (963) 294-57-17

Янтарный Кёнигсберг

В названии нашей компании объединены два калининградских бренда – старый Кенигсберг с его многовековой историей и солнечный камень, который добывают здесь с незапамятных времен.
Туристическая фирма «Янтарный Кенигсберг» за 12 лет активной деятельности добилась значительных успехов в сфере автотранспортных услуг и с 2016 г. подключила к ним экскурсионные. Теперь нас выбирают не только как перевозчика, но и как оператора с опытом организации туров, экскурсий и приема гостей.
Почему нас выбирают?
Наработки нашей компании поистине бесценны:
– за время присутствия на рынке мы создали автопарк, отвечающий самым взыскательным запросам. Заказчик может отправиться на экскурсию, выбрав любой вид автотранспорта класса эконом, бизнес или премиум. На усмотрение клиента возможен заказ легкового авто с водителем для индивидуальных поездок по Калининграду, области, Европе или же огромный двухэтажный автобус на большую группу туристов;
– наши водители имеют стаж вождения не менее 10 лет, что гарантирует безопасность пассажиров. Обязательным условием наших перевозок является обеспечение страхования жизни каждого пассажира;
– мы разработали систему аренды машины с водителем для обслуживания форумов и фестивалей. – программа трансферов (VIP и «Комфорт») предлагает доставку из аэропорта и железнодорожного вокзала в любую точку города и региона. Водитель встречает гостей с табличкой в зоне прилета и на перроне.
Для дальнейшего развития туристического направления деятельности мы разработали программу популярных экскурсий и туров:
– путешествия в топовые места региона (Куршская коса, курорты Балтийского побережья, обзорные экскурсии по Калининграду);
– эксклюзивные экскурсии – по орденским замкам Восточной Пруссии, кенигсбергским фортам, городам области и т. д.;
– многодневные туры по региону и в Европу.
Профессиональный уровень сотрудников турфирмы позволяет принимать и большие группы, и одиночных туристов.
В настоящее время создаем агентскую сеть по городу, которая приблизит нас к покупателю, повысит доступность наших экскурсий, туров и автотранспортных услуг.
Наша команда
В команде «Янтарного Кенигсберга» собрались люди с огромным опытом в туристической сфере. Нашим руководителем является специалист с высшим профильным образованием, имеющий многолетний опыт в сфере оказания туристических услуг и установивший тесные связи с множеством ведущих туроператоров и агентств России и Европы.

Экскурсионный отдел мы доверили профессионалу с 5-летним стажем работы на региональном рынке, создателю авторских программ, эффективному менеджеру, который имеет четкое понимание организации экскурсий в современных реалиях и который собрал профессиональную команду опытных гидов.

Все экскурсоводы турфирмы аккредитованы Министерством по культуре и туризму Калининградской области.
Наши достижения
Главное достижение – это наши клиенты. Мы стараемся сделать их пребывание в регионе комфортным и интересным.
– За 12 лет присутствия на рынке мы сформировали список постоянных заказчиков, с которыми работаем по долгосрочным контрактам. Большая часть – это солидные компании из Калининграда и других городов России.
– «Янтарный Кенигсберг» обслуживает крупные международные мероприятия, проходящие в регионе: на наших авто ездили участники и гости кинофестиваля «Короче», ежегодного Международного форума по интеллектуальной собственности Expopriority, чемпионата мира по футболу 2018 года и т. д.
– Заказчики довольны нашим сервисом, доступными ценами и особенным подходом к каждому клиенту. Ведь главное для нас – не показатели эффективности и банальное зарабатывание денег, а люди, которых мы обслуживаем. Наша турфирма успешно оказывает трансферные услуги, встречает и сопровождает бизнесменов, сотрудников крупнейших российских корпораций.
– За время работы мы получили множество благодарных отзывов и писем. Присоединяйтесь и вы к числу довольных туристов, записавшись на ближайшую экскурсию. Заявки через сайт и по телефону принимаем круглосуточно.