Художница Наталья Оридорога

Ищите необычную корпоративную сувенирку для партнеров или сотрудников? Хотите особый подарок для начальства или ценного клиента? Нуждаетесь в необычном оформлении и интересных деталях в интерьере?

Я – Наталья Оридорога, художница из Светлогорска, предлагаю вам разработку и производство войлочных сувениров и скульптур. Необычные, индивидуальные, привлекающие внимание качественные и эксклюзивные персонажи, воплощенные в декоре, подарочных наборах, светильниках, подставках резерва и т.д.

Вам не надо будет париться и выдумывать что-то самим. Разработаю, сделаю эскизы по вашим пожеланиям, согласуем самый подходящий для вас вариант изделия и упаковки, мы с командой сделаем все качественно и в срок. Мои работы всегда привлекают внимание, запоминаются, западают в душу, очень теплые, живые и душевные, остаются надолго в памяти. Ваши клиенты будут вспоминать о вас с любовью и пользоваться вашими услугами чаще!

Для ресторанов: подставки резерва на столы, бейджи для сотрудников, светильники, сувениры для клиентов, оформление пространства.

Для отелей: скульптуры на ресепшн, брелки на ключи, сувениры и бейджи, оформление стен.

Клиенты: А.А.Алиханов, Куршская Коса, отель-ресторан Хартман.