Адрес офис 1: 236036, г. Калининград, Советский проспект, 36-Б

info@uni-tour.ru

+7(4012)777770, +7 (4012) 952322

Универсал тур

Компания Универсал Тур – лидер на рынке туристических услуг Калининградской области (РТО 001588).. С 1999 года мы обеспечиваем своим клиентам высочайший уровень сервиса, организуя для них экскурсионные туры по Калининграду и Калининградской области,, бизнес-мероприятия различного формата: семинары и конференции, тренинги и презентации, выставки и мастер-классы.
Сейчас основным направлением является организация регулярных экскурсионных туров! Мы организуем туры и экскурсии для взрослых и детей по наиболее интересным местам самого западного региона России. С Универсал Тур ваш отдых будет по-настоящему комфортным, а впечатления от знакомства с красотами Янтарного края – незабываемыми!
Два офиса находятся в городе Калининграде: один в центре и один в исторической части города. Так же есть офис на побережье, в центре курортного г. Светлогорска, с квалифицированным штатом сотрудников.
В собственности находится четыре автобуса: 53 места 2019 года выпуска, два 20 местных микроавтобуса 2016 и 2019 года выпуска, 7 мест 2019 года выпуска.
Наши основные направления:
– Прием индивидуальных туристов и больших туристических групп;
– Бизнес-туризм в Калининградской области;
– Организация семинаров, совещаний, бизнес-завтраков, различных командообразующих мероприятий;
– Экскурсионные туры с проживанием в Калининграде и на побережье Балтийского моря;
– Бронирование гостиниц по Калининградской области;
– Прием школьных организованных групп;
-Транспортное сопровождение: встреча и трансфер в аэропорт, обслуживание на выставках и торжествах, доставка из/в Калининград и в любую точку России.
Для размещения предлагаем собственный отель на побережье Балтийского море в курортном городе Светлогорск – отель «Универсал». Гостиница находится в зеленой зоне города, в 100 метрах от канатной дороги, по которой можно спуститься к морю. К услугам отдыхающих предлагается 60 по-домашнему уютных и комфортабельных номера. четыре конференц-зала на 250, 80, 30 и 20 посадочных мест.
Мы всегда открыты для реализации новых проектов и решения новых задач. Многолетний опыт, многочисленные международные контакты и безупречная репутация нашей компании – это гарантия успеха вашего бизнеса и вашего отдыха!