г. Калининград, ул. проф. Баранова 34, ТЦ Акрополь, офис 430

komilfotur@mail.ru

+7 (4012) 378-368, +7 962 252 08 66

Турфирма «Комильфо»

Турфирма «Комильфо» – надежная компания, которой по силам выполнить заказ любой сложности. Коллектив турфирмы «Комильфо» – профессиональные менеджеры, работа в туризме для которых, это увлечение и образ жизни. К каждому желанию клиента мы подходим серьезно, что позволяет сделать ваш отдых комфортным и запоминающимся. Спектр наших туристических услуг один из самых широких в Калининграде. Наша команда профессионалов подберет для вас авиа или автобусный тур на любой вкус и бюджет, в любую точку мира! Мы оказываем визовую поддержку, предложим вам как пакетный тур, так и индивидуальный маршрут из любого города нашей страны или аэропортов Европы. Кроме того, мы забронируем отели для вас в любой точке мира с максимальными скидками и со всеми необходимыми документами.

Мы предлагаем самые интересные туры в Санкт Петербург и столицу нашей страны – Москвы, а также туры по Золотому Кольцу России, на Валаам, круизы по рекам России. Мы работаем только с надежными туроператорами, поэтому на отдыхе для вас не будет никаких неожиданностей, только приятные моменты.

С нами надежно, т.к. мы являемся туроператором по ВНУТРЕННЕМУ ТУРИЗМУ! Наша деятельность застрахована и нам доверяют профессионалы. Уже несколько лет мы организуем отдых корпоративных групп в Калининграде и области, и индивидуальных туристов. Мы организуем экскурсии по Калининграду и области, как групповые, так и индивидуальные, на любую удобную дату, с самыми лучшими гидами. Мы работаем только с профессионалами!

Предлагаем туры для корпоративных групп и организаций, работаем со всеми отелями и гостевыми домами Калининграда и области. У нас самые интересные программы тимбилдинга.

Для школьных групп мы предлагаем, как полное экскурсионное обслуживание – готовые туры, разработанные профессионалами, так и однодневные экскурсии в любую точку Калининграда и области.

Все туры и экскурсии вы можете увидеть и заказать у нас на сайте, но если у вас есть особые пожелания, мы учтем их и воплотим их в любую программу, а также составим новую по вашим требованиям! А главное мы сделаем это быстро и профессионально!

ДОВЕРЬ СВОЙ ОТДЫХ ПРОФЕССИОНАЛАМ!

Отдых с “Комильфо” – экономно и легко!