Региональная общественная организация “Ассоциация профессиональных экскурсоводов и гидов-переводчиков Калининградской области”

Холдинг AGroup — это семейная сеть отелей и ресторанов в Калининграде и Калининградской области. Мы открыли 3 совершенно разных уникальных ресторана и 4 уютных отеля. У каждого заведения компании своя атмосфера, свой стиль и дизайн.
Главная ценность компании — это безупречный сервис и атмосфера. Будь-то интерьерные решения заведений, создание и разработка меню для наших ресторанов или работа нашей команды. Наша талантливая и профессиональная команда добавляет ту изюминку заведениям, которая делает их авторскими. Качество – это наше все!
Наша цель – затронуть все аспекты индустрии гостеприимства. Поэтому компания запустила дополнительные сервисы для своих клиентов, такие как кейтеринг, организация и проведение банкетов, фуршетов, корпоративов, бизнес-мероприятий, гала ужинов, праздников и свадеб в Калининграде.
В сети компании AGroup 4 отеля-ресторана и 1 ресторан, находящихся в самых уникальных локациях Калининграда: в живописном историческом центре города, около главных музеев и достопримечательностей, в живописном загородном месте, в 10-ти минутах езды от центра Калининграда. У каждой гостиницы своя атмосфера, свой дизайн и подход. Наша философия – поддержать высокое качество сервиса, гостеприимства, удобств и услуг.
Четырехзвездочный отель-ресторан «Чайковский», расположенный в историческом центре города Калининграда, занимает старинное, построенное в начале двадцатого века, четырёхэтажное здание, признанное с 2007 года объектом культурного наследия регионального и местного значения.
236022, Калининградская область, г. Калининград, ул. Чайковского, 43
Телефон: +7 (4012) 67-44-43
E-mail: reception@tchaikovskyhotel.ru

Четырехзвездочный загородный отель-ресторан «Усадьба» с историей находится в живописном месте недалеко от Калининграда. Это уникальный бутик отель, с рестораном домашней русской кухни и большой территорией для прогулок.
238324, Калининградская область, Гурьевский район, п. Орловка, ул. Заречная 8
Телефон: +7 (4012) 38-48-50
E-mail: reception@hotelusadba.ru

Отель «Дона» — это современный трехзвездочный отель, построенный в центре города Калининграда напротив знаменитого Музея Янтаря. В отеле всегда царит домашняя атмосфера. Здесь, вкусные и разнообразные завтраки в формате «шведский стол», приветливый и отзывчивый персонал, а также комфортные и светлые номера.
236016, Калининградская область, г. Калининград, Пл. Маршала Василевского, 2
Телефон: +7 (4012) 35-16-50
E-mail: reception@hoteldona.ru

Гостевой дом «Параисо» – расположен на тихой и спокойной улочке недалеко от центра города Калининграда. По соседству – большинство городских достопримечательностей Калининграда: музей Янтаря, башня Врангеля, Ботанический сад, Верхнее озеро, парк культуры и отдыха «Юность». Гостевой дом рассчитан на небольшие группы и пользуется популярностью у туристов, путешествующих индивидуально и семейных пар. Основным преимуществом гостевого дома «Параисо» по сравнению с другими отелями Калининграда – является камерность, выгодное местоположение и гостеприимный персонал.
236008, Калининградская область, г. Калининград, ул. Тургенева, 32А
Телефон: +7 (4012) 21-69-69
E-mail: reception@hotelparaiso.ru

Ресторан DOLCE VITA, это гастрономический ресторан с авторским меню, эксклюзивной атмосферой, летней террасой и открытой кухней в центре Калининграда. Свежие устрицы каждый четверг, сезонные продукты и эксклюзивные ингредиенты, которые мы собираем с разных уголков мира. А также наше авторское исполнение русских традиций.
236016, Калининградская область, г. Калининград, площадь маршала Василевского, д.2
Телефон: +7 (4012) 35-16-12
E-mail: i@dvkld.ru
Мы собрали кухни нескольких стран мира, привезли интересные ингредиенты с необычных уголков планеты, создали много авторских рецептов, подобрали индивидуально каждый элемент мебели и предмет декора и воплотили это в наших ресторанах в Калининграде. Наши рестораны – это не просто бизнес, это целое творчество, где все, начиная от основателей компании и заканчивая каждым членом нашей команды, вкладывает частичку любви в свое дело. Наше вдохновение – это то, что мы делаем. Это еда, красота в тарелке, неповторимый вкус, атмосфера и незабываемые эмоции.