Ул. Черняховского, 6а

+7 (4012) 37-98-28

Порто кофе

О нас
Порт приписки хороших кофе, вина и вашего настроения. Мы – кофейня третьей волны (с собственной ростерией) днем и бар нового поколения вечером. Отборные зерна собственной обжарки, свежая выпечка, вафли, бургеры, непередаваемая атмосфера – все это в самом центре города и во имя настоящего кофе.
В конце 2020 года мы открыли новую современную кофейню на берегу моря в Зеленоградске: отличный кофе, свежая выпечка, вкусная кухня и шикарный вид на море из огромных окон – все это делает наш новый порт точкой притяжения для хорошего настроения и ярких впечатлений.

Авторский кофе
Латте и рафы с натуральными сиропами, которые мы варим сами. Лаванда, цитрус, шалфей, лакрица, фисташка и еще множество вкусов на натуральных сиропах и уникальном зерне свежего помола и собственной обжарки.

Коллекция вин
Вина со всего мира по реально лучшим в городе ценам (от 650 руб. за бутылку!!!). Крутейшая коллекция портвейнов, крепкого алкоголя и отличный крафт. Путешествуйте вокруг света за один вечер – пробуйте географию на вкус с Port-o-coffee.

Завтраки весь день
С 7 утра по будням и с 9 по выходным мы несем бодрую утреннюю вахту, спасая весь город самыми ранними завтраками, которые не заканчиваются до закрытия кофейни! Яйца пашот, каши под фирменными соусами, блюда из яиц и домашние сырники – попробуйте все и выберите фаворитов.
Наши адреса:
Г. Калининград:
– Ул. Черняховского, 6а, тел.: +7 (4012) 37-98-28
– Пр-т Мира, 31, тел.: +7 (4012) 37-98-31
– Ул. К. Маркса, 18, тел.: +7 (4012) 38-99-73
Г. Зеленоградск:
– Ул. Пугачева, 8а, тел.: 926-426
– Port-o-Go (кофе навынос) на Зеленоградском променаде.