Калининградская область, гор. Светлогорск, ул. Ленина д.33, оф. 1

planeta39@mail.ru

+7 (40153) 2-00-60; +7 (4012) 76-43-42

Планета

Туристическая фирма «Планета» предлагает туристические услуги в Калининградской области с 2010 года. В настоящее время является туроператором по международному въездному, международному выездному и внутреннему туризму. Основное направление – это привлечение российских и иностранных туристов в Калининградскую область РФ на отдых и лечение.
В настоящее время мы принимаем граждан России и Европы в Калининградскую область: расселяем на побережье в отелях, пансионатах, санаториях и проводим экскурсионные программы знакомя их с историей Калининградского региона.
Мы занимаемся организацией конференций, семинаров, тематических праздников для взрослой аудитории и имеем большой опыт работы с детскими группами РФ и других Европейских стран.
Спектр предлагаемых услуг огромен: это отдых, лечение и оздоровление в SPA-центрах на курортах балтийского побережья Калининградской области для туристов из Российской Федерации. Туристические экскурсионные маршруты составлены так, чтобы они стали дополнением к оздоровлению вашего организма.
Успешно и плодотворно работаем с туристическими, организованными школьными и студенческими коллективами и группами. Разработаны пакетные туры для молодежи до 18 лет и старше.
Принимаем организованные туристические группы из Литвы, Латвии, Польши и индивидуальных туристов из Китая и Малазии.
Объем туристичеcких маршрутов не ограничен. К вашему вниманию мы предлагаем несколько классических направлений по Калининградской области:
1. Национальный парк «Куршская коса»
2. г. Калининград
3. п. Янтарный
4. г. Черняховск
5. г. Балтийск
6. Вдоль Балтийского побережья

Кроме этого предлагаем маршруты в европейские страны на 1-2 или более дней:
1. Клайпеда-Лиепая
2. Мальборк-Гданьск
3. Берлин-Потсдам
4. Прага-Дрезден
5. Рига-Юрмала
6. Нида-Юодкранте

Мы будем рады встретить Вас на территории Калининграда и области, показать и рассказать о наших достопримечательностях.