г. Калининград, ул. Октябрьская 6а

booking@kaiserhof-hotel.com

+7 (4012) 59-22-22, 8 (800) 70-71-069

Отель «Кайзерхоф»

Несомненным достоинством является удачное месторасположение. Отель находится в самом сердце Калининграда, в непосредственной близости от его исторического центра и недалеко от стадиона Калининград, что привлекает и туристов, и гостей, прибывших в наш город для деловых встреч и отдыха.

Благодаря собственной развитой инфраструктуре и партнерским программам отель предлагает своим гостям широкий выбор организации досуга. Высокопрофессиональный персонал делает все, чтобы пребывание в отеле было комфортным, ярким и незабываемым. В распоряжении гостей большой номерной фонд, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортного отдыха. Также, отель предлагает своим Гостям прокат инвентаря для желающих заняться активным отдыхом.

Отель «Кайзерхоф» предлагает услуги по организации корпоративных мероприятий «под ключ», аренду конференц-залов, бизнес-встреч, семинаров, тренингов; здесь созданы все условия для того, чтобы отпраздновать торжественные события, регистрации брака, дни рождения, юбилеи. К Вашим услугам имеются конференц-залы различных размеров и форматов для проведения разнообразных мероприятий, включая банкеты, приемы, семинары, публичные выступления и конференции. В распоряжении гостей отеля находятся как большие комнаты для проведения крупных мероприятий со множеством приглашенных, так и относительно маленькие помещения для встреч и переговоров.

Восстановить физические и душевные силы поможет посещение СПА-центра «АМБЕР СПА», где предлагается широкий выбор оздоровительных, косметологических и расслабляющих программ.

К услугам гостей ресторан «Хофбург» с русской и европейской кухней, круглосуточный уютный лобби-бар, бар Париж в башне отеля и летняя терраса на берегу реки Преголя. Услугой «рум-сервис» можно воспользоваться 24 часа.

Главный зал ресторана «Хофбург» оформлен в стиле королевского дворика, с изображением гербов Калининградской области.