238400, Калининградская обл, Правдинский р-н, п.Поречье, ул.Центральная, 1а

perepechaeva.t@gc-porechie.ru, salokha.e@gc-porechie.ru

+7 981 452 26 38, +7 911 474 00 54

Мясо комбинат «Поречье»

Мясокомбинат «ПОРЕЧЬЕ» начал свою деятельность в 1993 году. Вот уже более 26 лет основной специализацией завода является производство мясной и колбасной продукции от «эконом» до «премиум» сегмента.
Деятельность компании охватывает весь комплекс производственных процессов от подготовки сырья, его переработки, упаковки, хранения, а также сервисного обслуживания клиентов в виде магазинов фирменной торговли в г. Калининграде и области.
В начале своей деятельности завод производил 1500 тонны мясопродуктов в месяц, и это был самый простой ассортимент: сосиски и сардельки. Сегодня завод производит 300 тонн в месяц и ассортимент составляет более 100 единиц продукции: сосиски и сардельки, варёные и копченые колбасы, сырокопченые колбасы и деликатесы, а также продукция современного направления – мясные чипсы и снеки. Несмотря на прошлогодний кризис, связанный с АЧС, наблюдается тенденция роста продаж по Калининградской области около 20%.
В компании сегодня трудится около 160 сотрудников из них производственный персонал 120 человек. Мы дорожим своими сотрудниками, стараемся быть лояльными, искренними и всегда идти им на встречу, что и получаем взамен.
В работе используется технология натурального традиционного копчения на ольховых опилках, что обеспечивает экологичность продукции и высокое качество.
Основные принципы деятельности:
-Натуральное сырье
-Инновационные технологии производства
-Строгий контроль качества
-Собственный транспортно-логистический центр Широкий ассортиментный портфель
-Расположение завода в экологически-чистом районе области
-Создание долгосрочных партнерских отношений
-Профессиональный и клиентоориентированный подход

Продукция «ПОРЕЧЬЕ» уже завоевала любовь и доверие покупателей Калининградской области, а также многих регионов России от Москвы и до Ямала.