г. Калининград, ул.Житомирская,20

book@mik-avia.ru

+7 (4012) 53-88-88; +7 (911) 460-94-21

Мик-авиа

Туристическая компания “Мик-Авиа” основана 15 мая 1992 года. С 1995 года стала первой частной авиакассой в Калининграде на ул. Житомирской, 18. Организация вашего отдыха, образования за рубежом и продажа авиабилетов – основные направления деятельности компании.
“Мик-Авиа” является стратегическим партнером и представителем ведущих туроператоров России и крупнейшего туроператора Европы TUI. Компания предлагает разнообразные туристические поездки, в том числе с оздоровлением, программы обучения иностранным языкам детей и взрослых за рубежом.
В настоящее время компания “Мик-Авиа” является крупнейшей в Калининградской области. За 28 лет работы огромное количество жителей области открыли для себя мир путешествий и развлечений, обучения за рубежом и корпоративного отдыха вместе с “Мик-Авиа”.
Все туристические новости звучат в авторской радиопередаче компании «Weekend от Мика» на радио Балтик+ по пятницам в 11.15
Что нам позволяет «держаться на плаву» и быть впереди?
– наши сотрудники постоянно проходят обучение, участвуют в рекламных турах и имеют свой огромный опыт путешествий
– мы всегда идем в ногу со временем и быстро внедряем все новшества в свою работу
– свою деятельность мы осуществляем в соответствии с Законом РФ, состоим в реестре всех туроператоров, в организации «Турпомощь». А каждый наш клиент обязательно получит чек и официальный договор.
– а самое главное – мы проявляем индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательно и небезразлично строим свою работу.
Мы не просто туристическое агентство! «Мик-Авиа» – туроператор по выездному и внутреннему туризму, поэтому спектр наших возможностей намного шире:
– мы сами формируем индивидуальные туры, бронируя напрямую без посредников отели, авиаперелеты и другие туристические услуги
– мы предлагаем туры от европейских туроператоров. В данный момент нашим стратегическим партнером является европейский холдинг ТУИ. Ассортимент туров с вылетами из городов Европы намного шире и разнообразнее Калининградских прямых рейсов, а дорога до аэропортов Европы порой ближе и удобнее, чем до Москвы.
– мы создаем групповые поездки для тех, кто любит путешествовать в компании или не владеет иностранным языком. Наш сотрудник сопровождает группу и на протяжении поездки решает все организационные вопросы. К группе может присоединиться любой желающий, а стоимость таких поездок всегда очень привлекательная, так как услуги бронируются заранее. Самые популярные маршруты среди калининградских путешественников – Канарские острова на Рождественских каникулах, майские и сентябрьские оздоровительные туры на Венгерское озеро Хевиз для желающих поправить свое здоровье, экскурсионные туры с отдыхом на Святую землю, в Израиль, для желающих совместить полезное с приятным.
– мы радуем детей организованными языковыми турами по всему миру. В таких поездках дети не только повышают уровень своего языка, но и учатся раскрепощаться, общаться в интернациональных группах, заводить друзей, изучать культуру посещаемых стран и рассказывать о культуре, традициях своей Родины. Именно детские положительные впечатления остаются с нами на всю жизнь.

Летайте, отдыхайте и учитесь с нами!