ТРЦ "Европа", ул. Театральная, 30

info@kruassan.com

30-30-40

Круассан-кафе

Круассан-кафе – популярная сеть кафе-кондитерских-пекарен. Сеть состоит из 9 кафе, 7 в Калининграде и 2 на побережье: в Светлогорске и Зеленоградске.

Круассан-кафе – это вкусные и разнообразные завтраки весь день, эксклюзивные десерты от одного из лучших шеф-кондитеров, настоящий французский хлеб и круассаны, ароматный кофе.
Деловые встречи и семейные завтраки, романтические ужины и встречи с подругами за чашечкой кофе, бокалом вина и десертом – каким бы ни был ваш повод посещения Круассан-кафе, вы всегда найдете здесь уютную атмосферу, превосходный сервис и вкусные авторские блюда.

Круассан-кафе славится своей кондитерской витриной и эксклюзивной линейкой десертов и выпечки от шеф-кондитера сети Александра Дианова. Особая наша гордость – легендарные круассаны Тюссон, которые любимы не только горожанами, но и являются важной частью гастрономического туризма Калининграда.

В Круассан-кафе вы всегда сможете выбрать, чем порадовать себя и близких каждый день. А для ваших личных праздников кондитеры с радостью приготовят роскошные торты по индивидуальному заказу.

Круассан-кафе – это сладкие моменты счастья.

Сеть существует на рынке города Калининград с 2007 года, в настоящее время Круассан-кафе находится в стадии смены фирменного стиля и ремонта главных кафе сети. В марте одно из первых кафе на проспекте Мира, 23 откроется с новым стильным дизайном и расширенной площадью.