Калининград, наб. Ген. Карбышева 10, ул. Черняховского 74Б

8 (4012) 45-37-05, 8 (4012) 504-504

Караван

Премиальный текстиль — ваша визитная карточка

Текстиль как искусство — главный принцип работы салонов штор «Караван». Дизайнеры компании более 19 лет создают эксклюзивные проекты для частных и общественных объектов. Работа ведётся в любых форматах. От сферы HoReCa с текстильным оформлением под ключ до культурных центров и общественных учреждений. 

Специалисты компании разрабатывают авторский дизайн текстиля и комплексное оформление номеров. Любое пространство — от конференц-зала до зоны SPA будет выглядеть идеально. Премиальный текстиль — лучший способ запомниться. Поэтому «Караван» работает только с признанными во всём мире брендами и является официальным дилером Varol textile в России. 

В сети «Караван» есть всё, что нужно для уюта и комфорта ваших гостей.  Полный спектр разных типов солнцезащиты, шторы, покрывала, подушки, постельное бельё, скатерти, персонники, полотенца, халаты и др. Негорючие материалы, уличный и антивандальный текстиль, ткани, рассчитанные на постоянную чистку и повышенную нагрузку. Возможность установки электрокарнизов на дистанционном управлении. Собственный пошив и производство в кратчайшие сроки.