г. Калининград, Советский проспект, 49

office@horeca-solutions.ru

+7 (9114) 90-18-09

Horeca Solutions

Мы специализируемся на разработке дизайн проектов сегмента HoReCa, с полной комплектацией объектов, а также предлагаем полный спектр услуг по открытию бизнеса: разработка бренда, концепция, планирование. Поможем в создании пошагового маркетинг-плана, построении стратегии, разработке нейминга, логотипа, брендбука для успешного старта Вашего бизнеса.

К разработке дизайн-проекта мы подходим комплексно: предлагаем идеи, которые обсуждаем вместе с заказчиком, совместно выбираем лучшие и адаптируем их для гармоничного оформления интерьера, фасада и прилегающей территории. Качественная визуализация позволяет увидеть объект в таком же виде, как он будет выглядеть в реальности. Мы не только создаём качественный дизайн, соответствующий выбранной концепции и фирменному стилю, но и подбираем индивидуально под запросы клиента лучшие материалы и элементы интерьера от проверенных поставщиков.

Мы — это команда профессиональных маркетологов, дизайнеров, проектировщиков, строителей, декораторов, поставщиков материалов, мебели и освещения. Наш опыт позволяет оптимизировать Ваш бюджет и сокращать сроки. Общая площадь спроектированных пространств и коммерчески успешных проектов – более 30000 кв. м.