Гвардейский городской округ, посёлок Знаменск, ул. Набережная 2А

ferma.tu@ya.ru

+79114772020, +79114768838

Ферма Тюниных

«Ферма Тюниных» — это семейный проект, который сочетает в себе различные направления отдыха. Комплекс расположен в тихом и уютном поселке Знаменск на пересечении двух рек Лавы и Преголи.

Бывший городок Велау имеет богатую историю, здесь и ныне сохранились памятники архитектуры. И сегодня этот экологически чистый район вновь становится притягательным местом для отдыха и экскурсий.

На ферме всегда рады гостям и встречают их с русским радушием и гостеприимством. Формат заведения позволяет проводить самые разные мероприятия — от тематических вечеринок для шумной компании до романтических ужинов или посиделок в тесном кругу. Интерьер кафе выполнен в светлых тонах с деревянной мебелью, камином и большими панорамными окнами, через которые можно наблюдать природные красоты живописной местности. Посадка зала рассчитана на 60 человек. При желании гости могут устроить праздник с барбекю на улице. Для детей предусмотрена отдельная зона на свежем воздухе с батутами и настольными играми.

В меню изобилие блюд европейской и русской кухни с овощами, ягодами, грибами и свежей зеленью, классические и авторские блюда от шеф-повара. Не останутся равнодушными даже самые требовательные гурманы. В приготовлении блюд используются только натуральные продукты, доставленные с собственного огорода и фермерских хозяйств нашей области.

«Ферма Тюниных» — это не только кафе, это также и место для активного отдыха. Мы предлагаем тур выходного дня (вело-байдарочный тур), в котором могут принять участие до 30 человек. Веломаршрут пролегает через исторические места, о которых расскажут организаторы. Затем гости пересаживаются на байдарки и сплавляются по Лаве. На финише отдыхающих ждет обед и развлекательная программа. Сложность маршрута можно запланировать на любой вкус. Тем, кто захочет продолжить отдых, можно остаться на ночь в доме на воде.

«Ферма Тюниных» — место, где можно отдохнуть с друзьями, коллегами или с семьей. Оплата за услуги производится наличными и банковской картой. Добраться до фермы можно по новой трассе на автомобиле за 40 минут.

«Ферма Тюниных» — место, куда хочется вернуться снова!