г. Калининград, пер.Кирова, 1

designkomplekt@inbox.ru

8 (4012) 950 – 666

ДИЗАЙН КОМПЛЕКТ

Компания «ДИЗАЙН КОМПЛЕКТ» более 11 лет на рынке коммерческих напольных покрытий. Поставляя качественные, безопасные и надёжные материалы для сегмента HoReCa мы по праву заняли лидирующую позицию в регионе.
Сохраняя и приумножая партнёрские связи с европейскими производителями и не только, следуем мировым тенденциям в направлении развития напольных покрытий. Благодаря этому наши Заказчики имеют возможность использовать современные, в том числе эксклюзивные материалы в свои проектах.
В ассортименте компании инновационный Флотекс и натуральный Мармолеум, ковровые и ПВХ-покрытия в рулонах и плитке.
Проекты, реализованные с нашим участием – это как знакомые многим и значимые пространства Калининграда и области, так и совершенно новые заведения. Отели и гостиницы: Mercure, Karmann’s – Yantar Hall, GreenDorf Hotel&SPA , Европа, Усадьба, Маяковский, Люмьер, Amber Shore Resort, Grand Palace, Берлин, санаторий Янтарный Берег. Кинотеатры: Киноленд, Silver Cinema, Киносфера. Развлекательные пространства: ТРК Эпицентр, ТЦ Балтия Молл. Сфера развлечений: Казино SOBRANIE, Manhattan Club. Лаунж в Lastadie, ресторан GRAVLAKS, банкетный зал Альтримо, кафе Аэлита, ресторан Ef и многие другие.
Всех их объединяет желание иметь свой, неповторимый стиль и индивидуальность. Быть узнаваемыми, запоминающимися, комфортными для гостей, такими, чтобы всегда хотелось вернуться и посоветовать друзьям. А это – правильная долгосрочная инвестиция любого собственника. Используя свои знания и колоссальный опыт мы помогаем в достижении всех этих целей, подбирая оптимальное напольное покрытие, исходя из назначения помещений, технических требований и пожеланий Заказчика.
Ваши идеи – наши материалы!