Аллея Смелых, 31а

8 963 35 13 214

Corex Market

Первый маркетплейс для профессиональных закупок рестораторов в Калининградской области!
Corex.market — b2b маркетплейс, который облегчает взаимодействие рестораторов и поставщиков! В одном месте мы собрали функционал, который позволяет поставщикам выходить на новых клиентов и увеличивать средний чек, а рестораторам оптимизировать закупки и находить новые предложения.
Поставщики интегрируют corex.market в свою учетную систему. Это дает им возможность разместиться на платформе и выгрузить тысячи товаров за несколько минут. Кроме того, интеграция к учетной системе позволяет покупателям видеть актуальные цены и остатки на складе в режиме реального времени и получать электронные накладные сразу же после отгрузки товара.
Покупателям на corex.market доступно несколько способов оформления заказов. Можно воспользоваться обычным поиском по каталогу, где уже представлено более 14 000 товаров в различных категориях, можно создать шаблоны для часто повторяющихся закупок, а можно положиться на нейронную сеть, которая проанализирует множество параметров и предложит самый выгодный заказ для вашего бизнеса!
Кроме этого, работа с закупками в corex.market минимизирует риски возникновения недопонимания конфликтных ситуация между поставщиком и покупателем. Покупатель формирует заказ, который напрямую поступает в учетную систему поставщика. Человеческий фактор исключен!
Corex.market – это принципиально новое построение отношений между ресторатором и поставщиком. Платформа автоматизирует все рутинные процессы, делая процесс закупок прозрачным и удобным, как для покупателей, так и для поставщиков.