Калининград, ул. Офицерская, 1; ул. 9 Апреля, 86а

info@conceptfloor.ru

+7 (4012) 697-597, 7 (981) 454 07 03

Concept Floor

На протяжении 9 лет наша компания радует заказчиков качественными изделиями из натурального дерева. Ключевая компетенция Concept Floor – паркет, стеновые панели, двери, лестницы, плинтусы, потолочные рейки из массива дуба, ореха и экзотических пород древесины. Так же мы поставляем подоконники, деревянные откосы, рабочие поверхности для кухни, столешницы, полки.

Флагманские бренды салонов Concept Floor, которые мы эксклюзивно представляем на Россию и на местном рынке, – литовские фабрики ECOWOOD и Vielaris; российская марка деревянных панелей Arabesco; производитель паркетной химии для монтажа из Италии – Adesiv; немецкий Saicos, выпускающий средства по уходу за паркетом. Предпочитаем работать с фабриками полного цикла, которые контролируют процесс от и до и гарантируют стабильно высокое качество продукции. Экологичность производства – еще один важный критерий. Мы искренне любим натуральные материалы и уверенны, что к природе нужно относиться бережно, поэтому сотрудничаем только с компаниями, разделяющими эту философию.

Помимо продажи, предоставляем комплекс услуг от подготовки основания под укладку паркета, замеров для изготовления дверей, лестниц до непосредственного монтажа, ремонта и реставрации. Наши мастера – квалифицированные сотрудники с многолетним опытом, мы абсолютно уверенны в идеальном результате и даем гарантию на работу два года.

Компания успешно работает как с частными, так и с общественными объектами. Всегда призываем заказчиков не бояться использовать натуральное дерево не только в жилых, но и в коммерческих помещениях. Чтобы наши клиенты поверили в износостойкость паркета, мы уложили его в собственном салоне, и уже второй год он в идеальном состоянии.

Одна из главных фишек наших салонов – изготовление паркета, дверей, лестниц, стеновых и потолочных панелей и других изделий из массива дуба в одном цвете для создания единого концептуального решения интерьера. Настоящий статусный и респектабельный общественный интерьер, который никогда не потеряет своей актуальности – это интерьер, отделанный натуральной благородной древесиной.