г. Калининград, Проспект Мира, 90

+7 4012 77 62 90

CASA SPIVER |Краски и Декор

Интерьерный шоурум CASASPIVER – это точка притяжения ценителей правильного сочетания качества, цвета, фактуры и атмосферы, созданная компанией КДЕКОР.
В нашем шоуруме представлена широкая линейка материалов итальянского производителя Spiver – это интерьерные и декоративные краски, декоративные штукатурки и финишные покрытия. На небольшой площади мы постарались представить максимальное количество фактур и материалов в виде образцов.
Абсолютно новым для Калининградского рынка будет Европейский бренд красок и декоративных материалов – MARKO DENOVA, сочетающие в себе самые высокие эксплуатационные характеристики и непревзойденное качество.
В широком ассортименте представлена продукция TOPCOLOR – Литовский производитель красок и фасадных материалов.
Также в нашем бутике представлена вся линейка лепнины KDECOR – это антивандальная интерьерная лепнина из экополимера уже успевшая зарекомендовать себя на Калининградском рынке.
Новинкой 2022 года – является ввод в наш ассортимент мощного российского производителя красок и декоративных покрытий LANORS
У нас прямые контракты с производителями и это позволяет нам предложить нашим клиентам максимально выгодные условия для сотрудничества.
В нашем штате есть специалисты по нанесению декоративных материалов, которые смогут воплотить в жизнь любую задумку заказчика и дизайнера.
Мы верим что цвет и фактура стен Вашего дома – способны улучшить качество Вашей жизни.