Гурьевский р-н, поселок Матросово, пер. Центральный, 8В.

biobalt-sale@mail.ru

+7 (981) 14-50-16-24, +7 (4012) 70-80-72

Биобалт

Компания «Биобалт» с 2016г. является производителем по выращиванию шампиньонов и эксклюзивным изготовителем замороженных полуфабрикатов в Калининградской области, а именно грибных котлет «Королевских» с добавлением моркови; картофеля; и куриного мяса, аналогов которым нет, под торговой маркой «Король Шампиньон».
В июне 2022г. мы отмечаем свой 5 летний юбилей первого урожая «Короля Шампиньона».
На сегодняшний день мы выращиваем исключительно белый шампиньон и делаем это с применением самых передовых и экологически чистых технологий – только органический компост.
Высокая урожайность обеспечивается современным европейским оборудованием с соблюдением технологии выращивания культур и использованием новейших установок автоматического полива и вентиляции.
Наличие всех предусмотренных законодательством протоколов испытаний, «Декларации соответствия», точное соблюдение ГОСТов и постоянное внедрение инновационных технологий позволяют нам с уверенностью претендовать на звание лучший производитель шампиньонов в Калининградской области по качеству продукции.
КОМПАНИЯ «БИОБАЛТ» ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ И ИМПОРТЕР ПИВА PFUNGSTÄDTER
Pfungstädter —  это частная и независимая немецкая пивоварня с рецептурами и традициями, бережно сохраняемыми с 1831 года.
Многовековые знания и традиции мастеров своего дела, безупречные ингредиенты, а также постоянный контроль за качеством продукции, позволяют изготавливать уникальное пиво, которое доставит незабываемое удовольствие любому гурману.