Калининград, Советский проспект, 199, ТЦ Эрмитаж, 2 этаж

arttextile39@gmail.com

+7 (4012) 50-82-85

ArtTextile

Хороший интерьер начинается с планировки, будь то дом или общественное пространство. Правильно проложенные коммуникации, верно расставленные розетки, достаточный метраж под хранение – это то, от чего зависит качество жизни. Главное, что в один прекрасный день вам придется выбрать диван в гостиную, и едва ли вы захотите кому-то это перепоручить. Мебель может «убить» отличный проект и, наоборот, спрятать кое-какие огрехи планировки. Но самое главное – с ней вы будете физически контактировать каждый жизнь!
Салон ArtTextile «не стоит на месте» и предлагает своим клиентам все больше качественных и современных решений для обивики мебели. Для представителей сферы HoReCa много разнообразный износостойких дизайнов текстиля, возможен заказ противопожарной пропитки со всеми необходимыми пожарными сертификатами действующими на территории РФ.
Впечатляет выбор самых ранообразных тканей. В коллекции текстиля есть как дорогие материи, так и более бюджетные варианты для любых форм мебели. Логистику заказа можно отслеживать он-лайн.
Здесь трепетно относятся к каждому покупателю, бюдь то профессиональный декоратор или начинающий дизайнер. Благодаря услуге «Примерка на объекте» заказчик может оценить выбранные коллекции во всех мелочах и понять, впишется ли он в уже готовый интерьер – удобно и наглядно. Так же, предусмотрена услуга – изготовление мебели по индивидуальному дизайну и перетяжка мебели!