238560, г. Светлогорск, пер.Лермонтовский, 2а

manager@hotellumier.ru

+7 963 295 39 32

Арт-отель Люмьер

Отель «Люмьер» находится на Балтийском побережье, в самом центре Светлогорска. Известно, что многие не любят жить в шумном центре курортов. «Люмьер» расположен в удивительном месте – такое расположение обычно называют «тихий центр»: три минуты пешком до центральной площади, три минуты – до станции и вокзала. десять минут – пешая прогулка к морю или спуск на фуникулере. Всё рядом, и при этом чистый сосновый воздух, тишина и покой.

Люмьер относится к категории арт-отелей. Все интерьеры выполнены по авторским дизайн-проектам. Оригинальные светильники, декорированные постерами стены, цветовое оформление лестниц и коридоров создают особую атмосферу «синематографа».

В отеле 20 двухместных номеров, 10 из них с балконами. 16 номеров относятся к категории «DBL стандарт” и «TWIN стандарт». Все они очень индивидуальны. Их объединяет одно – высокий класс комфортности и безопасности, сочетание стильного дизайна и уюта. Антистрессовое пространство Relax-комплекса отеля предлагаем гостям умиротворенный отдых и обретение внутренней гармонии.