г. Зеленоградский р-н, п. Рыбачий, ул. Пограничная, 11

reception@altrimo.ru

+7 (4012) 658 863

Альтримо

Семейный отдых в самом сердце Национального парка «Куршская коса».
Отель «Альтримо» расположен в одном из красивейших, экологически чистых и притягательных уголков Калининградской области – на Куршской косе.
Отдых здесь часто проводят всей семьей: найдутся увлекательные занятия и для родителей, и для детей. Экстремальные виды водного спорта в заливе, походы по экологическим тропам и прогулки на велосипедах, совместные пикники и семейные посиделки в ресторане за свежим местным уловом, празднование личных дат и торжеств, детские праздники с аниматорами – вот лишь малая часть досуга, который ждет Вашу семью на Куршской косе. В 2021-м году наш отель готов предложить богатую программу уикендов и совместных отпусков. Что приготовил Вам «Альтримо»?
Эко-отдых: прогулки и велопутешествия
Все достопримечательности и природные объекты Куршской косы объединены в единую информационную систему, разработанную специалистами Национального парка. Здесь всё логично, стройно и последовательно: можно полюбоваться песчаными дюнами, что простираются на несколько километров, а затем покорить эко-тропу. Можно посидеть на берегу озера, созерцая покой и умиротворение, а затем посетить сакральное место – Храм святого преподобного Сергия Радонежского.
Безмятежный отдых на территории отеля
Планируете максимально расслабленный отдых на Куршской косе? В «Альтримо» к Вашим услугам – вкуснейшая еда на основе местных продуктов и, главное, свежего балтийского улова, бассейн с взрослым и детским секторами и чистейшей водой, игровые площадки, горка и батут для самых юных гостей. Если хочется провести время посреди зеленой, уютной территории со всеми благами – добро пожаловать, мы знаем толк в релаксе!
Летом отдых на море на Куршской косе организован таким образом, что каждый гость может посетить великолепные пляжи Балтики. В отеле работает трансфер: несколько раз в день микроавтобус отвозит отдыхающих купаться и загорать, а затем возвращает обратно в отель.
Семейные праздники и банкеты на берегу залива
Наш отель специализируется в том числе на проведении семейных торжеств, банкетов, свадеб на берегу залива. Для этого у нас на территории есть несколько площадок, ресторан, летний сектор под открытым небом для Вашего праздника. Фотографии на фоне залива и сочной парковой зелени получаются фантастические! Нашу локацию очень любят профессиональные свадебные фотографы.
Если Вам нужен особенный отдых на Куршской косе, под Калининградом, отель «Альтримо» готов исполнить любое желание по его организации. К нам легко добраться из города, но о «каменных джунглях» здесь моментально забывается. Зелено, уютно, душевно – всё это про «Альтримо»!
Отель «Альтримо» располагается в п. Рыбачий – самом сердце Национального парка «Куршская коса», занимая территорию старой немецкой гостиницы «Дюненблик».
Уникальное расположение – в самой живописной части Куршской косы!
Закрытая территория с променадом, релакс-зоной у бассейна и красивой зеленой лужайкой
Ресторан с аутентичными блюдами местной и интернациональной кухни
Комфорт и уют отеля. Всего 37 номеров
Индивидуальный подход к каждому гостю
Гарантия лучшей цены. Программа лояльности
Приятные акции и спецпредложения для гостей
Близость к достопримечательностям Куршской косы
Бесплатный WI-FI и гостевая парковка
Корпуса отеля раскинулись на берегу залива, в 2х км от берега Балтийского моря, по адресу: Зеленоградский р-н, п. Рыбачий, ул. Пограничная, 11
Расстояние до ближайших городов:
до Зеленоградска – 35 км;
до Калининграда – 60 км;
до аэропорта Храброво – 50 км.