г. Калининград, 236006, Московский пр-т, 375

info@baltica-hotel.ru

+7 (4012) 35-34-00

Отель Балтика

Комфортабельный отдых вдали от городского шума и суеты!
Отель «Балтика», представляет собой уникальный для региона объект, качественно отличающий его от других отелей и гостиниц города Калининград.
Отель построен на берегу старого немецкого озера, посреди утопающего в зелени тихого, живописного места на востоке Калининграда, имеет удобный подъезд и вместительную парковку на прилегающей территории для отдыха вдали от городского шума и суеты.
Предлагаем Вам:
– Рестораны и банкетные залы для любого праздника
– Круглосуточная служба приема Ваших заказов
– Поднос и хранение багажа
– Вызов такси
– Бесплатная огороженная парковка
– Бизнес услуги
– Конференц-залы
– Бильярд
– Тренажёрный зал
Просторные, светлые номера, оформленные в классическом стиле. Вы найдете все для Вашего хорошего отдыха с прекрасным видом из окна на озеро или город.
Ванные комнаты оснащены современной сантехникой. Такие приятные детали, как полотенцесушители, набор туалетных принадлежностей и постельное белье из чистого хлопка, сделают Ваше пребывание в отеле еще более комфортным.
В гостинично-ресторанном комплексе BALTICA имеются залы на любой вкус. Как для небольших семейных праздников, так и для огромных мероприятий до 350 гостей! В залах имеется всё для удобства гостей: кондиционер, танцпол, сцена, зона для работы музыкантов и коллективов.
Меню для праздничного банкета разрабатывается индивидуально с каждым заказчиком. Учитываются все пожелания и вкусовые предпочтения. Наши талантливые кондитеры готовы порадовать именинника очень вкусным и необыкновенно красивым тортиком!
Помимо проживания в одноместных и двухместных номерах, отель BALTICA предлагает туристам остановиться в своем доме на колесах с возможностью подключиться к электричеству и водопроводу
Плата взимается за место парковки и с каждого человека, туристы могут пользоваться инфраструктурой отеля, подключаться к Wi-Fi. На данный момент возможно размещение до 25 домов на колесах.
Площадка для кемпинга находится позади основного здания отеля, из-за чего место это довольно тихое, шума от дороги почти не слышно.
А расположенное в двух шагах живописное озеро придаёт кемпингу непередаваемую атмосферу спокойствия и уюта.