г. Калининград, Ленинский пр-кт, 18; ул. Черняховского, 2-4a

welcome@kld.vkoregion.ru

Бутик путешествий

Каждый сотрудник нашей сети имеет свой конек, свое любимое направление в туризме, а в целом мы единая и слаженная команда. Мы подберем для любого клиента отдых его мечты. Наша фирма занимается всеми вариантами отдыха, включая массовый туризм. Но особое место в нашей работе занимает индивидуальные туры.
Комбинация наших уникальных знаний наиболее интересных и неизведанных европейских маршрутов и доступа к технологиям немецких туроператоров, наш уникальный сервис дают максимальный эффект при организации индивидуального тура. Сочетание цены, которую может себе позволить любой турист, направлений, выбираемых профессиональными путешественниками и обслуживания по самым высоким европейским стандартам подтверждают правильность вашего выбора турфирмы и делают поездку исключительной и неповторимой.
Для большей надежности, в которой должны быть уверены наши туристы, мы получили финансовую гарантию от страховой компании «Евроинс», вошли в Федеральный реестр туроператоров, Общероссийский единый добровольный реестр турагентств и объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь».
Наши офисы работают под брендом ведущего туроператора: TUI – Европейский туроператор № 1.
Работа под известными брендами требует стандартизации в работе и дает дополнительные гарантии нашим клиентам.
Компания TUI обслуживает более 30 млн. туристов ежегодно. В собственности корпорации авиакомпания и более 200 отелей. Более 3800 офисов TUI работают повсему миру. Из масштабов бизнеса вытекает множество преимуществ — финансовая стабильность, прекрасная репутация и сила бренда. Нашему бренду доверяют во всем мире, ассоциируют с ним высокое качество услуг.

Наши конкурентные качества:
Нашим туристам мы предлагаем международные стандарты обслуживания, широкий ассортимент продуктов, который есть только у нас, эксклюзивные отели, эксклюзивные туры, семейные клубы.
Мы всегда несем ответственность за свои действия и действуем в интересах наших клиентов.
Мы очень требовательно относимся к качеству предоставляемых услуг, соблюдая стандарты качества обслуживания клиентов.
Мы являемся туроператором и имеем финансовую гарантию для наших клиентов.
Мы открытая компания (наши клиенты получают договоры и кассовые чеки, подтверждающие покупку тура).