236006 город Калининград, Ленинский проспект, 81

rezerv@hotel.kaliningrad.ru

+7 (4012) 350-500

Гостиница «Калининград»

Гостиница расположена в историческом, культурном и деловом центре Калининграда. Из окон открывается панорамный вид на Рыбную деревню и остров Канта. В пешей доступности расположены основные музеи и архитектурные памятники.
В отеле 206 комфортабельных номеров различных категорий, салон красоты, прачечная, химчистка, камера хранения и бесплатная парковка на территории гостиницы.
Весь номерной фонд гостиницы полностью ренновирован. Отделка номеров и уровень комфорта соответствует самым последним тенденциям в области дизайна и интерьера.
Все номера оборудованы спутниковым TV, беспроводным Интернетом, сейфом, холодильником.
К услугам гостей конференц-зал, оснащенный мультимедийной аппаратурой, с размещением до 60 человек.

1339Perfumes

1339 – это калининградский парфюмерный бренд, предоставляющий услуги контрактного производства.
Мы занимаемся комплексной разработкой запахов для компаний, работаем с идентичностью бренда и в соответствии с техническим заданием. Предлагаем широкие возможности коммерческого применения разработанных ароматов. В том числе, в формате парфюмерной линейки под брендом заказчика.
Более 5 лет опыта ароматизации всех видов бизнеса – от гостиниц и ресторанов, до брендов одежды и строительных компаний.
Компания является участником отраслевых выставок, таких как West HoReCa Forum, и входит в состав кластера креативных индустрий Калининградской области.
Наиболее востребованные форматы сотрудничества:
– Ароматизация торговых и офисных помещений
– Ароматизация упаковки
– Создание парфюмерной линейки под брендом заказчика
– Создание запаха с идентичностью бренда / региона

Банк Санкт-Петербург

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» основан в 1990 году. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Краснодара.

По результатам ежегодной финансовой отчетности Банк в течение последнего десятилетия демонстрирует устойчивость и стабильность на всех основных рынках финансовых услуг. Приоритетные направления деятельности Банка — кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, обслуживание юридических и физических лиц, операции на валютном рынке, рынке межбанковских кредитов, операции с ценными бумагами. Наличие собственного процессингового центра позволяет Банку на высочайшем уровне поддерживать и обслуживать пластиковые карты.

Благодаря правильно избранной стратегии, последовательной финансовой политике, приверженности ценностям цивилизованного ведения бизнеса Банк на протяжении многих лет сохраняет репутацию сильного и надежного партнера.

Биобалт

Компания «Биобалт» с 2016г. является производителем по выращиванию шампиньонов и эксклюзивным изготовителем замороженных полуфабрикатов в Калининградской области, а именно грибных котлет «Королевских» с добавлением моркови; картофеля; и куриного мяса, аналогов которым нет, под торговой маркой «Король Шампиньон».
В июне 2022г. мы отмечаем свой 5 летний юбилей первого урожая «Короля Шампиньона».
На сегодняшний день мы выращиваем исключительно белый шампиньон и делаем это с применением самых передовых и экологически чистых технологий – только органический компост.
Высокая урожайность обеспечивается современным европейским оборудованием с соблюдением технологии выращивания культур и использованием новейших установок автоматического полива и вентиляции.
Наличие всех предусмотренных законодательством протоколов испытаний, «Декларации соответствия», точное соблюдение ГОСТов и постоянное внедрение инновационных технологий позволяют нам с уверенностью претендовать на звание лучший производитель шампиньонов в Калининградской области по качеству продукции.
КОМПАНИЯ «БИОБАЛТ» ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ И ИМПОРТЕР ПИВА PFUNGSTÄDTER
Pfungstädter —  это частная и независимая немецкая пивоварня с рецептурами и традициями, бережно сохраняемыми с 1831 года.
Многовековые знания и традиции мастеров своего дела, безупречные ингредиенты, а также постоянный контроль за качеством продукции, позволяют изготавливать уникальное пиво, которое доставит незабываемое удовольствие любому гурману.

Бухгалтерское агентство Елены Шедис

Я, Елена Шедис, и от лица своего агентства благодарю Вас за работу в такой непростой для отрасли период..
Пользуясь случаем, представляю Вам свое агентство.

Бухгалтерское агентство Елены Шедис – это молодая команда профессиональных бухгалтеров с опытом работе более 10 лет, большинство сотрудников всегда на связи, готовы подсказать, проконсультировать и решить срочный вопрос.
Кроме стандартного набора бухгалтерских услуг занимаемся финансовым консалтингом, регистрируем ИП и ООО, решаем проблемы любой сложности с налоговой, фондами и другими государственными структурами.

Почему нужно доверить Вашу бухгалтерию нам?
-Каждый из участников команды уже более 10 лет работает с различными сферами бизнеса, знает подводные камни любой системы налогообложения, может четко ответить на Ваш вопрос – дать рекомендации/ уберечь от возможных рисков
-Знаем и применяем различные способы снижения расходов предприятия и пути оптимизации ;
-Среди наших партнеров есть банки, которые предлагают выгодные условия нашим клиентам;
-Мы поможем Вам полностью восстановить бухгалтерский, кадровый и налоговый учет.
А также:
-Имеет большой опыт работы с нерезидентами и специализированными программами (маркировка воды и молочной продукции, ЭДО, честный знак, Меркурий);
-Мы работаем в рамках жесткой дисциплины: документы запрашиваются и предоставляются в срок, налоговые обязательства всегда рассчитаны заранее
-Мы не уходим на больничные и в отпуска, соблюдаем субординацию и никогда не принимаем важных решений без предварительных переговоров с клиентом.

Для ВАС мы даём возможность убедиться в нашем профессионализме и предоставляем 1 месяц бесплатного бухгалтерского обслуживания!

Гигиена 39

Добрый день, Дорогие Клиенты,
Хотим предложить Вам наш ассортимент на гостиничную парфюмерию, тапочки, постельное белье, махровые изделия, сопутствующую, средства для уборки в номерах и др.
Сообщаем о бесплатной доставке от любого количества, повышенной отсрочки платежа, бесплатных образцах, лояльном доверительном отношении к клиенту.

Мы стали еще ближе: теперь Вам не нужно дожидаться рабочего времени для звонка, вспоминать перечень заказа и держать в голове устную информацию.
Делайте заказ по WatsApp , сохраняйте историю чата и копируйте заказ при следующем обращении. 
WattsApp +79114680283 
Новые позиции добавляйте ссылкой с нашего сайта.
Делайте запросы на новые товары, высылайте фото понравившихся товаров других поставщиков.
Храните историю и держите связь с нами “под рукой”!

Предлагаем Вам:
Выкладка в номера:
гостиничная косметика в пяти коллекциях во флопаке и флаконах (мыло, шампунь, гель, зубные, бритвенные, швейные наборы, шапочки и т.п.);
гостиничные тапочки;
штопоры, расчески, рожки для обуви, ажурные салфетки;
гигиенические пакеты, пакеты для белья;
жидкое мыло, туалетная бумага;
и многое другое:
полотенца и халаты (махровые и вафельные)
постельное белье (наволочки, простыни, пододеяльники)
вешалки
одноразовую продукцию и косметику для СПА
профессиональные моющие и дезинфицирующие средств для уборки.
цены на постельное белье и махру – по запросу размеров.

Новинка! Серия Comfort Line теперь и в тубах!

ДИЗАЙН КОМПЛЕКТ

Компания «ДИЗАЙН КОМПЛЕКТ» более 11 лет на рынке коммерческих напольных покрытий. Поставляя качественные, безопасные и надёжные материалы для сегмента HoReCa мы по праву заняли лидирующую позицию в регионе.
Сохраняя и приумножая партнёрские связи с европейскими производителями и не только, следуем мировым тенденциям в направлении развития напольных покрытий. Благодаря этому наши Заказчики имеют возможность использовать современные, в том числе эксклюзивные материалы в свои проектах.
В ассортименте компании инновационный Флотекс и натуральный Мармолеум, ковровые и ПВХ-покрытия в рулонах и плитке.
Проекты, реализованные с нашим участием – это как знакомые многим и значимые пространства Калининграда и области, так и совершенно новые заведения. Отели и гостиницы: Mercure, Karmann’s – Yantar Hall, GreenDorf Hotel&SPA , Европа, Усадьба, Маяковский, Люмьер, Amber Shore Resort, Grand Palace, Берлин, санаторий Янтарный Берег. Кинотеатры: Киноленд, Silver Cinema, Киносфера. Развлекательные пространства: ТРК Эпицентр, ТЦ Балтия Молл. Сфера развлечений: Казино SOBRANIE, Manhattan Club. Лаунж в Lastadie, ресторан GRAVLAKS, банкетный зал Альтримо, кафе Аэлита, ресторан Ef и многие другие.
Всех их объединяет желание иметь свой, неповторимый стиль и индивидуальность. Быть узнаваемыми, запоминающимися, комфортными для гостей, такими, чтобы всегда хотелось вернуться и посоветовать друзьям. А это – правильная долгосрочная инвестиция любого собственника. Используя свои знания и колоссальный опыт мы помогаем в достижении всех этих целей, подбирая оптимальное напольное покрытие, исходя из назначения помещений, технических требований и пожеланий Заказчика.
Ваши идеи – наши материалы!

Инватуризм Калининград

Доступные туристические маршруты по Калининграду и области
Уютное путешествие в мини-группе до 6 человек или индивидуальная экскурсия, разработанная только для Вас, Вашей семьи или друзей в компании профессионального экскурсовода по самым топовым местам региона-всё это готова предложить Вам наша компания!
Мы выбрали для вас самые интересные маршруты, которые пользуются популярностью среди туристов и позволяют в полной мере оценить неповторимое очарование этого старинного города.

Причины выбрать отдых в нашей компании:
Вы сами планируете свой авторский маршрут и остановки*;
Вы с максимальным комфортом сможете доехать до каждой точки нашего маршрута благодаря оборудованному микроавтобусу с подъемной платформой, оснащенному всем необходимым для перевозки людей, передвигающихся на инвалидной коляске;
Вы получите список кафе и ресторанов с доступной средой, где сможете расслабиться и вкусно поесть после насыщенного экскурсионного дня.
Не знаете в каком отеле остановиться? Спросите нас! Мы можем помочь забронировать номера в самых популярных отелях города;
возможность посетить адаптированные пляжи в главных городах-курортах на берегу Балтийского моря: Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский, Голубые озера и Янтарный и прокатиться на катере под парусом вдоль Куршского залива, откуда открывается неповторимый вид на Высоту Эфа и белые дюны**;
вы можете арендовать коляску-вездеход, которая способна преодолевать уклон 30° без посторонней помощи и поможет разрешить проблему езды по песку, снегу и травяному покрытию, а это значит, что Вас открыта любая пересеченная местность. Идеальный вариант для любителей активного образа жизни и прогулок на природе!

*Доступно при выборе индивидуальной экскурсии
**Посещение пляжей доступно с 01 июня по 30 августа

КСИЛ

История «КСИЛ» длится уже более 50 лет и всё это время, основой их деятельности была и остается забота о детях. Поэтому в центре всего, что планируется, проектируется и производится, находится ребенок и, в первую очередь, «КСИЛ» думает о его здоровье, развитии, безопасности.

Мясо комбинат «Поречье»

Мясокомбинат «ПОРЕЧЬЕ» начал свою деятельность в 1993 году. Вот уже более 26 лет основной специализацией завода является производство мясной и колбасной продукции от «эконом» до «премиум» сегмента.
Деятельность компании охватывает весь комплекс производственных процессов от подготовки сырья, его переработки, упаковки, хранения, а также сервисного обслуживания клиентов в виде магазинов фирменной торговли в г. Калининграде и области.
В начале своей деятельности завод производил 1500 тонны мясопродуктов в месяц, и это был самый простой ассортимент: сосиски и сардельки. Сегодня завод производит 300 тонн в месяц и ассортимент составляет более 100 единиц продукции: сосиски и сардельки, варёные и копченые колбасы, сырокопченые колбасы и деликатесы, а также продукция современного направления – мясные чипсы и снеки. Несмотря на прошлогодний кризис, связанный с АЧС, наблюдается тенденция роста продаж по Калининградской области около 20%.
В компании сегодня трудится около 160 сотрудников из них производственный персонал 120 человек. Мы дорожим своими сотрудниками, стараемся быть лояльными, искренними и всегда идти им на встречу, что и получаем взамен.
В работе используется технология натурального традиционного копчения на ольховых опилках, что обеспечивает экологичность продукции и высокое качество.
Основные принципы деятельности:
-Натуральное сырье
-Инновационные технологии производства
-Строгий контроль качества
-Собственный транспортно-логистический центр Широкий ассортиментный портфель
-Расположение завода в экологически-чистом районе области
-Создание долгосрочных партнерских отношений
-Профессиональный и клиентоориентированный подход

Продукция «ПОРЕЧЬЕ» уже завоевала любовь и доверие покупателей Калининградской области, а также многих регионов России от Москвы и до Ямала.